Auction 910T, Lot # 248
José Sámano (Cd. México, 1942 - ). Bouquet de flores rosas y amarillas. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 83. Enmarcado. Dimensiones: 80 x 120 cm. Estimado $ 3,000-5,000